Unser Team: Kompetent und immer für Sie da!

Wir möchten Ihnen an dieser Stelle unser Team vorstellen.

Unsere kompetenten Mitarbeiter stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Geschäftsführung & Büro

Anne Tostmann
Anne Tostmann
Geschäftsführerin
05145-988 612
05145 - 29 57
a.tostmann@kuhnmantik.de
Michael Kuhn
Michael Kuhn
Geschäftsführer
05145 - 988 66
05145 - 29 57
m.kuhn@kuhnmantik.de

Verwaltung

Kirsten Kuhn
Kirsten Kuhn
Bürokauffrau
05145 - 988 611
05145 - 29 57
k.kuhn@kuhnmantik.de
Jeanette Leise
Jeanette Leise
Buchhaltung
05145 - 988 641
05145 - 29 57
j.leise@kuhnmantik.de

Unsere Mitarbeiter im Verkauf

Ian Young
Ian Young
Verkaufsleiter
05145-988 621
05145 - 29 57
young@kuhnmantik.de

Unsere Service-Mitarbeiter

Matthias Koppmann
Matthias Koppmann
Ersatzteillager
5145 - 988 631
05145 - 29 57
m.koppmann@kuhnmantik.de
Thomas Kuhn
Thomas Kuhn
Fahrzeugaufbereitung
05145 - 988 66
05145 - 29 57

Unsere Mitarbeiter in der Werkstatt

Nino Waindok
Nino Waindok
Mechatroniker
05145 - 988 66
05145 - 29 57
kuma@kuhnmantik.de
Pascal Smytzek
Pascal Smytzek
05145 - 988 66
05145 - 29 57
kuma@kuhnmantik.de
Jannik Geier
Jannik Geier
Auszubildender Mechatroniker
05145 - 988 66
05145 - 29 57
Nicolas Halw
Nicolas Halw
Auszubildender Mechatroniker
05145 - 988 66
05145 - 29 57